Последние новости

Реклама

Милиция завела дело из-за пропажи россиянки под Севастополем

Управление МВД в Севастополе открыло уголовное производство по факту исчезновения жительницы России Татьяны Сидоровой.

По информации пресс-службы УМВД в Севастополе, уголовное производство открыто по статье, предусматривающей наказание за убийство. Девушка приехала в Севастополь из Санкт-Петербурга 8 июня на отдых и пропала без вести. Связь с ней была потеряна в ночное время 13 июня. Девушка имеет характерную примету — на спине между лопаток цветную татуировку в виде женщины с крыльями.

Случай, когда во время экстремального отдыха исчезают люди, в Севастополе в этом году не первый. В марте, пытаясь покорить на байдарках реку Черную, исчезли четверо киевлян. Правоохранители установили их местонахождение через три часа и спасли людей.

Напомним, 27-летняя Т. Сидорова пропала в районе горы Куш-Кая 12 июня. Двое её приятелей прыгнули с вершины горы на параплане, а пропавшая должна была самостоятельно спуститься к месту встречи, но с тех пор на связь не выходила. Затем в Балаклавском районе Севастополя развернулась операция по поиску девушки. В поисковой операции задействовано 70 человек — спасатели ГСЧС, сотрудники милиции, пограничной службы, Севастопольского лесного хозяйства кинологи-волонтеры с собаками. Всего поисковые группы обследовали около 500 га территории.

фото пресс-службы УМВД в Севастополе


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля