Последние новости

Реклама

В районе поисков пропавшей россиянки под Севастополем нашли мобильный телефон

На днях во время поисковых работ в районе горы Куш-Кая в Севастополе бойцы спецподразделения «Беркут» обнаружили мобильный телефон, который возможно принадлежит россиянке Татьяне Сидоровой,  пропавшей в горах 12 июня. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Как рассказал заместитель начальника Управления — начальник криминальной милиции УМВД Украины в  Севастополе Вячеслав Аброськин, на сегодняшний день в горах Татьяну ищут только бойцы спецподразделения «Беркут», какие имеют альпинистскую подготовку. В результате розыскных мероприятий в районе возможного местонахождения пропавшей девушки был найден мобильный телефон с sim-картой российского оператора. Проводятся мероприятия по установлению владельца телефона и sim-карты.

Напомним, 27-летняя Татьяна Сидорова из Санкт-Петербурга  пропала в крымских горах в ночь на 13 июня. Девушка и двое парней-парапланеристов, также жителей Санкт-Петербурга, отдыхали в кемпинге в селе Баштановка Бахчисарайского района Крыма. Оттуда они приехали в Севастополь, чтобы с горных вершин спуститься на параплане. Двое парней осуществили прыжок, а девушка должна была спуститься в указанное место (смотровая площадка над бухтой «Ласпи»), но к месту встречи не прибыла.

По факту исчезновения девушки открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (убийство) УК Украины.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля