Последние новости

Реклама

В налоговой рассказали, где можно бесплатно парковать машину Никаких денег за стоянку не имеют права требовать в Гаспре, Кореизе, а также Массандре, потому в этих поселках нет ни одной официально работающей парковки, которая была бы оформлена по всем документам. 


Об этом журналистам на пресс-конференции «Курорт — 2013: от равных бизнес-условий к стабильному наполнению бюджета» рассказал заместитель  начальника ГУ Миндоходов в АР КРЫМ Сергей Крюков.

  Чиновник просто объяснил, что все действия парковщиков в этих поселках можно считать незаконными, потому они работают неофициально и не отчисляют в бюджет соответствующие налоги. То есть плату с водителей взимают самые настоящие мошенники.

  На Ай-Петри также водители могут смело не платить за стоянку, ведь там нет ни одной легальной парковки, работающей в соответствии с законом. Кроме этого на всех парковках должны быть установлены паркоматы.

  Что же делать водителям в такой ситуации? Сергей Крюков предложил просто не платить и тут же вызывать представителей налоговой, сообщив о нарушении.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля