Последние новости

Реклама

Россиян снова предупреждают о документах для въезда в Крым В Министерстве курортов и туризма АР КРЫМ в следующий раз предупреждают отдыхающих из России о необходимых документах на детей, какие проверяют на таможне. Это касается не только родителей, приезжающих на полуостров с детьми, тем не менее и детских групп, сопровождаемых руководителями. 


Как сообщает Курортно-информационный центр, ссылаясь на министра курортов и туризма Александра Лиева, многие россияне портят себе отпуск, потому что неправильно оформляют документы на детей для пересечения границы.

  К примеру, только за первые 6 месяцев этого года на границе не было нужных документов у более чем 230 детей, путешествующих с родителями, поэтому их не пропустили в Крым.

  Обязательно с собой родители и руководители должны иметь паспорт, если ребенку уже есть 14 лет, свидетельство о рождении, также важен вкладыш к свидетельству, который подтверждает гражданство ребенка до 14 лет, кроме этого заверенное нотариусом согласие на выезд от родителей (группа) и прочее.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля