Последние новости

Реклама

Мэр Симферополя озвучил список улиц, подлежащих немедленному ремонтуКритика водителями состояния некоторых городских магистралей заставила руководство города отреагировать


Для своей реакции на критические замечания горожан и прессы мэр Симферополя выбрал интерактивную площадку в виде странички в социальной сети Facebook:

Теперь непосредственно по одной из тем. Многие из вас обращаются по вопросу состояния городских дорог. Я сам водитель и также по ним езжу. Дороги — один из наиболее важных для меня приоритетов в городском хозяйстве. Очень хочется отремонтировать их все одним махом. Тем Не Менее я не волшебник. И все равно, многое мы уже смогли сделать. Отремонтируем и дорогу в районе Льдозавода (я знаю о её состоянии не по фотографиям). И на улице Василевского — сделаем. И на остальных. Тем Не Менее, повторюсь, поэтапно. И не только в центре, тем не менее и на окраинах.

Читайте: позорные дороги Симферополя вынуждены ремонтировать водители



В ближайшее время начнётся ремонт на улицах: Москалева, Леси Украинки, Ухтомского, Генова, Депутатской, Маршала Василевского (самый проблемный участок в низине), Амурской. Для этого распоряжением Совета министров 11 июля 2013 года выделено 2 миллиона гривен. Тендер уже проведен, договор — на регистрации в казначействе.

Виктор Агеев также поблагодарил симферопольцев за понимание и поддержку, а также пояснил, что « не так просто привести город в порядок после многих лет запущения ».
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля