Последние новости

Реклама

В Николаеве при нападении на инкассаторскую машину убиты трое

В Николаеве совершено вооруженное нападение на инкассаторский автомобиль, в результате которого водитель и один из нападавших погибли на месте происшествия. Второй из нападавших скончался в больнице. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области, передаёт РБК-Украина.

«В дежурную часть Николаевского городского управления  УМВД на телефонную линию «102″ около 8:00 поступило сообщение от гражданина, который рассказал о том, что он стал очевидцем стрельбы по инкассаторскому автомобилю на улице Строителей. Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что произошло разбойное нападение, в результате которого водитель инкассаторского автомобиля и один из нападавших погибли на месте происшествия», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, в инкассаторском автомобиле кроме убитого водителя находилось ещё двое работников, какие не пострадали. Сейчас они дают показания правоохранителям. Денежные средства не похищены.

Следственным отделением Ленинского райотдела НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам ч.2 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство». На данный момент устанавливаются обстоятельства происшествия. Проводятся следственные действия.

Фото: Преступности.net


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля