Последние новости

Реклама

Какие цвета идут вам? Поможет анализ внешности

Крымский имидж-консультант Наталья Ланских занимается тем же, чем телепрограмма «Модный приговор» на Первом канале. Она изменит внешний облик человека под стать его цели: устроиться на хорошую должность или устроить личную жизнь.

«Как известно, первое впечатление человек производит в первые 30 секунд, второго шанса может и не быть. Поэтому имидж, который базируется на трёх »китах« — »как я воспринимаю себя«, »чего я хочу« и »как меня воспринимают другие«, важен во всех аспектах жизни», — рассказала Ланских «Газете».

Первое, что порекомендует специалист — цветовой анализ внешности (услуга стоит тысячу гривен), то есть необходимо определить ту гамму оттенков, какие будут подчеркивать природные достоинства. Конечно, никто не отменял разделение по цветовым типам облика — «осень», «зима», «весна», «лето», тем не менее сейчас уже все перемешано.

Тестирование проводится при свете дня: голову и верхнюю часть тела закрывают белой тканью (женщины приходят без макияжа), а затем прикладывают к лицу специальные платки и смотрим, как тот или иной колер работает на внешность. «В моем арсенале 170 цветов и оттенков (разрабатываются американским институтом цвета Pantone). Из них в итоге отберутся около 70 - идеально подходящих: это базовые темные (для самых дорогих вещей) и дополнительные пастельные (например, это могут быть рубашки, блузки, летний деловой костюм), а также яркие, акцентные на каждый день (футболки, брюки, ветровки, головные уборы). В общем, по итогам тестирования человек будет знать оптимальные цветовые сочетания в одежде и как их подбирать, предпочтительный оттенок волос, наилучшую цветовую гамму макияжа» — говорит консультант.

Последнее время набирает популярность новая услуга, появившаяся два года назад в Киеве, — цветовой анализ для невест. «Это для тех девушек, какие покупают очень дорогое свадебное платье и не желают ошибиться в выборе цвета. Ведь оттенков белого много — допустим, как зубная паста или »брызги шампанского", — отмечает Ланских.

Кристина Безумнова

Подробнее в одном из номеров газеты


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 11 июля 2013 | Разделы: События
11 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля