Последние новости

Реклама

Толстушкам не стоит носить бриджи, — имидж-консультант

Сейчас немало полных девушек носят обтягивающие джинсы, да ещё с заниженной талией, думая, что они стройнят. На самом деле, толстушкам подобную одежду требуется избегать. Оптимальный выбор — свободный покрой с акцентом на талии либо вещи по фигуре — но не в обтяжку, говорит крымский имидж-консультант Наталья Ланских.

«Ужасно на упитанных дамах смотрятся и бриджи, особенно с карманами по бокам — они визуально режут ногу, расширяют икроножную мышцу, укорачивают рост. Таким женщинам следует избегать ярких акцентных цветов, блестящих камней, а отдавать предпочтение продольным или косым линиям, а также тканям, какие держат форму — допустим, хлопку. Обязательно — акцент на талии: это может быть поясок, причем один под все наряды, универсального цвета — серо-синий или рыжий», — рассказала специалист «Газете».

Что должно быть в гардеробе каждой женщины?

«Хорошо сидящий пиджак — допустим, темно-серый, это базовая вещь, которую можно надеть и с юбкой, и с брюками, и поверх платья. Классические черные брюки, а также светлая, пастельная блузка или рубашка — вообще беспроигрышный вариант, способный освежить цвет лица. Разумеется, любую женщину украсит юбка. А ещё платье: худым добавят объёма оборки, драпировки, акценты на плечах (например, рукава-фонарики), увеличит грудь поперечная полоска», — советует Ланских.

Кристина Безумнова

Подробнее читайте в газете


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля