Последние новости

Реклама

В Севастополе но-шпа убила двухлетнюю девочку На днях завершилась судебно-медицинское исследование смерти двухлетней Маргариты Ященко. Напомним, что 19 февраля девочка почувствовала себя плохо – её тошнило, она то и дело теряла сознание. Диана, мама Риты, схватила дочь на руки, и отвезла в инфекционную больницу. Однако врачи не успели помочь малышке, она умерла. Причина смерти ребёнка – отравление неизвестным химическим веществом.

Мама и папа Риты были уверены, что их девочка умерла от яда, при помощи которого уничтожают бродячих собак. Мол, за несколько дней до трагедии в их дворе умерли сразу несколько псов.

Однако уже в ходе проверки и проведения первичного судебно-медицинского исследования стало ясно, что Рита умерла в результате острого отравления лекарственным препаратом – таблетками но-шпа, которые были обнаружены при осмотре квартиры, где проживала девочка, сообщили в пресс-службе Прокуратуры города.

Сейчас в следственном отделе УМВД Севастополя проводится дополнительная проверка по факту смерти двухлетней Маргариты Ященко. Правоохранители хотят узнать, каким образом девочка могла дома отравиться но-шпой. 

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля