Последние новости

Реклама

Умерла Оксана Макар: врачам не удалось запустить ее сердце Cегодня утром в Донецком ожоговом центре им. Гусака умерла 19-летняя Оксана Макар, жертва николаевских садистов. Смерть наступила в 7:30. По словам врача Эмиля Фисталя, организм девушки был истощен, и у нее началось сильное кровотечение из легких. Затем остановилось сердце, запустить его врачи не смогли.

«К сожалению, проведенные реанимационные мероприятия не были результативными.  Мы сделали все, что смогли», — сказал Эмиль Фисталь.

Мама Оксаны Макар — Татьяна Суровицкая — прощается с дочерью. Женщина чувствует себя плохо, медперсонал высказывает ей соболезнования.

Сегодня в 14:00 будет проводиться вскрытие. Ближе к вечеру два автомобиля — один с телом девушки, второй сопровождающий — отправятся в Николаев.

Напомним, Оксана Макар с 16 марта находилась на лечении в Донецком ожоговом центре. За последние дни врачи провели несколько операций, в том числе на тазобедренных суставах, которые очистили от омертвевших тканей. Кроме того, девушке сделали операцию по восстановлению прямой кишки, которая была практически полностью уничтожена огнем.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля