Последние новости

Реклама

В Щелкино отремонтируют котельную

В Щелкино планируется отремонтировать городскую котельную. Как сообщила пресс-служба Совета министров АР КРЫМ, об этом в ходе рабочего визита в Щелкино заявил заместитель Председателя Совета министров Крыма Азиз Абдуллаев.

Котельная эксплуатируется с 2003 года и в настоящее время требует технического переоснащения. Она обеспечивает теплом 84 жилых дома, 3 школы, больницу и дошкольное учебное заведение. «Переоснащение котельной позволит успешно провести будущий отопительный сезон в Щелкино. От этого зависит тепло в квартирах жителей города», – отметил Азиз Абдуллаев.

Вице-премьер поручил провести обследование технических ресурсов котельной, по итогам которого будут определены задачи по капитальному ремонту водогрейных котлов и другого оборудования, а также необходимые объёмы финансирования.

СПРАВКА. В январе 2006 года в городе остановилась котельная, замерзли трубы отопления, и жители самостоятельно откапывали и согревали их, из-за чего множество квартир залито потоками воды из полопавшихся на верхних этажах труб.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 12 июня 2013 | Разделы: События
12 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля