Последние новости

Реклама

В Севастополе начался отопительный сезон

С 12 ноября в Севастополе начался отопительный сезон. Решение было принято в ходе аппаратного совещания под руководством председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимира Яцубы, сообщается на сайте СГГА.

Как доложил директор КП «Севтеплоэнерго» Владимир Хибученко, среднесуточная температура составила 9,8 градуса. «На данные момент работает 23 котельные, отапливаются все учебные заведения и медицинские учреждения», – сказал директор предприятия, добавив, что также была запущена новая котельная в горбольнице № 1.

В.Яцуба в связи с понижением температуры воздуха и участившимися жалобами жителей города на холод в квартирах поручил руководителям коммунальных управлений и служб начинать отопительный сезон.

«Необходимо подать тепло в дома севастопольцам. Заодно проверим готовность отопительных систем», – подчеркнул глава исполнительной власти города.

Относительно котельной в поселке Кача есть определенные сложности, связанные с прокладкой теплотрассы, но к концу недели все работы будут завершены.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля