Последние новости

Реклама

День рождения Симферопольского детского паркаСимферопольский детский парк был основан в 1958 году. Он стал первым в Советском Союзе и вторым в мире. 18 лет он оставался единственным в СССР. По его аналогу были построены парки в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Черкасах. Сейчас, наверное, нет ни одного взрослого симферопольца, который бы не вспоминал о детском парке с теплой улыбкой на лице, ведь почти у всех с ним связаны самые приятные воспоминания из детства. Ко дню рождения детского парка его руководство подготовило грандиозный праздник для малышей и их родителей.

 

 


Яркая концертная программа, веселые конкурсы, множество приятных подарков, любимые герои мультфильмов и дискотека в мыльных пузырях — все это, конечно же, пришлось детям по душе. С самого утра и до позднего вечера «страна детства» была наполнена ребятней.

Директор парка, Александр Шабанов, рассказывает: к мероприятию готовились тщательно и ответственно. Переживали из-за неблагоприятной погоды, но, к счастью, мелкий дождь с утра посетителей не распугал, а ближе к обеду погода преподнесла им сюрприз: тучи разошлись как по заказу. Весь день Александр Шабанов провел с детьми: гулял по аллеям и раздавал малышам подарки и воздушные шары, вниманием не обделил никого.

«Я надеюсь, что мы встретим и 100 лет и 120 лет.. Хочу, чтобы вы приходили сюда и получали удовольствие. Я для этого приложу максимум усилий», — сообщил Алексей Шабанов.

Во время проведения мероприятия дети пели, танцевали и играли. Праздник удался, и это главное. Улыбки, озарявшие лица посетителей, — самая большая благодарность для организаторов праздника.

Целый день детей развлекали веселые аниматоры. Все они в один голос твердят: несмотря на большую нагрузку, не устали, ведь главное — любить детей и тогда никакой усталости не будет.

Детский парк ежедневно посещают сотни детей. Для ребятишек тут создали все условия для комфортного отдыха. Есть и веселые аттракционы, и поляна сказок, и зооуголок с массой разнообразных животных. А когда дети довольны, — тогда и родители счастливы.

С днем рождения, детский парк!
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля