Последние новости

Реклама

Симферопольский Детский парк подготовился ко Дню пионерии

Каждые выходные детей развлекает саблезубая белка из «Ледникового периода»

В Детском парке крымской столицы полюбоваться скульптурами десяти пионеров-героев теперь можно и в тёмное время суток. По поручению дирекции Детского парка, в тротуарную плитку около каждого бюста пионера-героя вмонтировали светодиодную лампу.

«Мы вмонтировали 10 ламп белого света. Теперь освещены не только лица пионеров, однако и красиво подсвечены кроны кедров, света хватает на всю аллею, чтобы безбоязненно по ней пройти в вечернее время к автостоянке», – сказал директор Детского парка Александр Шабанов в комментарии «Новому Региону».

Кроме того, по его словам, в вечернее время теперь будет освещен и роллердром, и кататься можно будет на практике круглосуточно.

«Еще одним своим приобретением желаем похвастаться особо. Мы нашли настоящий аниматорский талант! Девочка-аниматор в костюме белки из мультфильма «Ледниковый период» может танцевать и развлекать детей 4 часа без перерыва. Обещаем, в будущем будем приглашать только таких артистов», – сказал Шабанов.

Напомним, каждые выходные в Детском парке проходят праздники для детей. Маленьких гостей парка и их родителей ждут песни, танцы, артисты на ходулях, живые скульптуры, весёлые конкурсы и призы.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля