Последние новости

Реклама

Первый вице-спикер Крыма Донич вспомнил врачебное прошлое и поставил диагноз Мальчикову

Депутат крымского парламента Константин Мальчиков, объявивший о своей отставке с поста председателя Постоянной комиссии по региональному развитию, строительству и контролю за приватизацией, оброс долгами перед людьми и проблемами с правоохранителями. Все это сказалось на психоэмоциональной стабильности парламентария. Об этом изданию «Комментарии.Крым» заявил первый заместитель председателя Верховного Совета Крыма Сергей Донич в ответ на обвинения Мальчикова в свой адрес.

Объясняя причины своего увольнения, Константин Мальчиков главной из них назвал инициированную Доничем проверку в связи с озвученными Оленевским сельским головой Романом Филатовым обвинениями в адрес Мальчикова в совершении им ряда уголовно-наказуемых действий на территории села.

«Не считаю правильным находиться между людей, какие не доверяют, не верят и, самое главное, ни в чем не оказывают никакой поддержки. Это касается сугубо нескольких персон с не особо развитой фантазией, – сказал Мальчиков. – Я не считаю, что под таким руководителем я могу находиться дальше. Речь идёт о Дониче. <…> И никто из моих партнеров, какие были у меня дома, сидели за столом, пили, ели и говорили мне всякие дифирамбы, слово не сказали в мою защиту».

Донич не стал тянуть с ответом и выдал диагноз своему коллеге.

«То, что у него больная фантазия, я как врач вижу это. У него психоэмоциональная нестабильность, которая обусловлена рядом факторов, и я знаю каких. Это и проблемы с правоохранителями, в том числе, и его долги перед людьми, физлицами. Поэтому пусть он разберется сначала внутри себя», – заявил он.

Донич также акцентировал внимание на том, что никогда не сидел за столом у Мальчикова – «не пил и не ел».

«Меня Мальчиков никогда не интересовал – ни он, ни его личная жизнь», – добавил Донич.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля