Последние новости

Реклама

Суд не лишил родительских прав мать, которая бросала детей одних
В Керченском городском суде 1 июня, в 8-30 утра, прошло последнее судебное заседание по делу о лишении гражданки Л. родительских прав, на котором суд отклонил иск службы по делам детей горисполкома Керченского исполнительного комитета к гражданке Л., Женщину не лишили родительских прав, — об этом редакции Керчь. ФМ сообщил один из участников процесса, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Напомним, керчанка на весь день бросила троих малышей в закрытой квартире. Две маленькие девочки просидели у окна целый день, а грудной ребенок громко плакал внутри квартиры. Керчане вызвали милицию и социальную службу. Как оказалось, женщина не следит за детьми, пьет, и возможно, бьет дочку.

В марте 2013 года на заседании Керченского исполнительного комитета, по рекомендации комиссии по защите прав детей, было принято решение отобрать детей у гражданки Л.

До этого мать сама написала заявление, чтобы её старшую дочь забрали в детский дом, через несколько дней у неё забрали ещё двух малышей. Все дети по-прежнему находятся в детском доме.

Пока женщина была под наблюдением социальных служб, она не переставала употреблять спиртные напитки, за детьми, как и раньше, не следила. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщал начальник криминальной милиции по делам детей УВД Керчи Роман Чередниченко.

Решение суда пока не вступило в законную силу. Служба по делам детей исполкома Керченского городского совета может подать апелляцию на решение Керченского городского суда, так же, по закону, обжаловать данное решение может керченская прокуратура.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля