Последние новости

Реклама

Сносить нарушающие закон сооружения начали и в Балаклаве

В Ласпи была найдена и снесена нарушающая закон баня на берегу моря, а на западном берегу Балаклавской бухты — причал.

Администрация Балаклавского района перед летним сезоном сделала работу по наведению санитарного порядка, обеспечению безопасности мест отдыха, контролю за соблюдением правил благоустройства, существующих правил застройки. Как оказалось, в районе есть нарушающие закон сооружения, какие субъекты предпринимательской деятельности возвели без разрешительных на то документов.

В начале мая был демонтирован незаконно установленный частным предпринимателем причал и его ограждение на западном берегу Балаклавской бухты в районе дома #32 по набережной Таврической. Демонтированы нарушающая закон баня в 50 м от уреза воды на пляже «Дельфин» в Ласпи, торговый ларек на пляже «Матросский», установленный без разрешительных документов и паспорта привязки.

Районная администрация рекомендует субъектам предпринимательской деятельности соблюдать требования действующего законодательства в части организации торговли и размещения временных сооружений торгового, бытового, социально-культурного и иного назначения для осуществления предпринимательской деятельности на территории Балаклавского района. «Все самовольно установленные сооружения будут снесены», — обещается на сайте БРГА.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля