Последние новости

Реклама

В Евпатории на пляже снесли опасный забор, стоявший у края воды

Коммунальные службы убрали дюжину незаконных построек с берега Заозерного в Евпатории, в том числе демонтирован опасный забор вдоль побережья.

Демонтаж был проведен во исполнение представления прокуратуры Евпатории, которая в ходе проверки законности использования и застройки земель водного фонда на побережье курортного посёлка Заозерное выявила самовольно установленные сооружения, используемые для осуществления деятельности в сфере торговли и общепита, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Поскольку нахождения кафе и киосков на набережной и пляже были незаконными, по требованию прокуратуры от них освобождили прибрежную полосу. Всего было убрана дюжина малых архитектурных форм.

Кроме того, разрушен забор вдоль пляжа длиной почти 2 га, который был не только незаконным препятствием на пути к морю, однако и опасным сооружением. Он представлял угрозу из-за аварийного состояния, и процесс демонтажа, который легко дался коммунальщикам, доказал непрочность ограды, которая могла рухнуть в любое время.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля