Последние новости

Реклама

На пляже в Юркино сносят нарушающие закон постройки
Сегодня 16 мая на пляже в поселке Юркино начали сносить нарушающие закон постройки на пляжах. Руководит  сносом Глазовский сельсовет. Действия проводятся по предписанию Керченской межрайонной прокуратуры по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщает журналиста сайта Керчь.ФМ, который находится на месте, сейчас  демонтируют ларек, который, скорее всего, раньше был летним кафе.

Сейчас это кафе закрыто, по информации прокуратуры никаких правоустанавливающих документов на размещения ларька нет. По утверждению хозяйки строения, она купила ларек у другого собственника, однако у неё есть документы. Сами документы хозяйка никому не показывала.

Голова Глазовского сельсовета говорит, что данный ларек 10 раз покупали и продавали, однако никто не пришел в сельсовет, чтобы оформить на данный ларек какие-либо документы.

Конструкцию сносят с помощью трактора и подъемного крана.

Рядом на пляже находится строение рыболовецкой бригады рыбколхоза «Первого мая». По информации прокуратуры, забор, который находится рядом с этими строениями, также собираются сносить, как нарушающий закон. Однако рыбаки выступают против этого сноса.

Подробности ждите в следующем репортаже на сайте Керчь.ФМ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля