Последние новости

Реклама

В Керчи пройдёт акция в поддержку семейных ценностей против гей-парадов
Керчане и гости города приглашаются принять участие в акции — марше в поддержку семейных ценностей, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Организатор мероприятия – председатель ОО «Трезвая Украина» Александр Блашко.

Все желающие принять участие приглашаются 25 мая в 17 часов на площадь Ленина.

Рассказать подробно об акции мы попросили организатора марша Александра Блашко.

Почему возникло решение провести такую акцию в нашем городе?

Прежде всего, причиной стала регистрация в ВР Украины законопроекта №2342. «Про внесення змін до законодавчих актів України щодо запобігання та протидії дискримінації в Україні» с принятием которого фактически возможна легализация гомосексуализма в Украине и введение уголовной ответственности против лиц, несогласных с диктатурой гомосексуализма. Данный закон допускает легализацию однополых браков и дает разрешение на усыновление ими детей. В том числе, проведение гей-парада на территории Украины будет вполне законным действиемэ

-Чем опасна, на ваш взгляд, для нашего общества пропаганда гомосексуализма?

Казалось бы, гомосексуалистов – меньшинство: ну что его бояться, зачем перед ним заискивать? Не лучше ли, руководствуясь здравым смыслом, делать ставку на здоровое большинство? Но в том-то все и дело, что сплоченное и агрессивное меньшинство в политике, да и везде, значит куда больше, чем размягченное, аморфное, инертное большинство. Все решает энергия движения, сила его напора, сплоченность и организованность.

Область формального права – вообще излюбленное поле битвы гомосексуалистов. Постепенно превратив законы из врагов в друзей, американские гомосексуалисты в своей стране, одержимой идеей права, поставили, как видим, с ног на голову и церковную мораль, и традицию, и государственный интерес, и здравый смысл. И такое происходит не только в Америке: Европа также не удержала традиционные рубежи, а вскоре после распада СССР гомосексуализм был признан законным в Латвии, Эстонии.

Многолетняя целенаправленная работа гомосексуалистов по овладению общественным мнением привела к тому, что любое выступление против распространения гомоидеологии немедленно и жестко блокируется, а на тех, кто осмеливается возвышать свой голос, чтобы пробудить защитный инстинкт здорового (пока) большинства, наклеивается ярлык гомофоба, с вытекающими из этого нелегкими последствиями.

Надо признать, что с начала 1970-х гг. гомосексуализм совершил гигантский рывок в смысле утверждения себя в быту и идеологии Запада, а в последние годы – и ряда стран Восточной Европы, России и Украины. На смену сексуальной революции явилась революция гомосексуальная.

-Какие меры требуется принять нашему государству, что бы поддержать институт брака?

Должна вестись активная работа с молодыми людьми, особенно перед вступлением в брак. Молодежь должна понимать ту ответственность, которую они берут на себя друг за друга, за будущих детей. Требуется открывать школы для родителей. Учить родителей обращению с детьми, общению, пониманию. Благополучие государства во многом зависит от внутреннего состояния в наших семьях. Вкладывать деньги в кино, которое будет создавать положительный имидж семейным отношениям. Ну и, конечно же, восстанавливать экономику. К сожалению, люди стали меньше создавать семьи именно по причине экономической нестабильности.

Контактный телефон организатора — 095-50-88-568.

Фото: ya.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля