Последние новости

Реклама

Из-за мифических фашистов Симферополь остановили в час-пик

В Симферополе из-за крымского антифашистского митинга перекрыто движение транспорта по центральным улицам.

Как стало известно «Аргументам недели – Крым» , на данный момент – в час-пик, когда многие возвращаются с работы домой, в городе образовались масштабные пробки.

Как сообщили «АН-Крым» очевидцы, на площади Советской стоит пост ГАИ, сотрудники которой направляют весь транспорт, который едет по проспекту Кирова, в объезд.

Таким образом, на данный момент перегружена улица Пролетарская, куда направлен основной автомобильный поток.

Кроме того, серьезные пробки образовалисьна подъезде к площади Советской — от железнодорожного вокзала до улицы Карла Маркса и Александра Невского.

«От первой гимназии до площади Советской маршрутка едет 15 минут из-за того, что движение очень затруднено. Из-за потока машин, автобусов и троллейбусов ехать в реальных условиях невозможно», – рассказал очевидец, ехавший несколько минут назад на маршрутке в центр.

Кроме транспорта на улицах города на данный момент также происходит неразбериха. Из-за того, что маршрутки направлены в объезд, симферопольцы не могут уехать домой.

На автобусной остановке у симферопольского Главпочтамта по улице Александра Невского около сотни человек дожидаются своих автобусов, какие вынуждены ехать совсем по другим маршрутам.

Также около 40 человек ждут маршруток на улице Самокиша.

Водители маршруток утверждают, что их заранее не предупреждали о предстоящем перекрытии дорог и смене маршрутов, поэтому они также не смогли сообщить об этом своим пассажирам.

Напомним, с 17.00 на площади Ленина в Симферополе проходит крымский антифашистский митинг, организованный крымской властью и местной организацией Партии регионов.

Некоторые участники митинга неофициально утверждают, что руководители предприятий и учреждений сегодня в принудительном порядке заставили их принимать участие в мероприятии. В некоторых учреждениях списки участников формировали «под карандаш».

Всего на мероприятие удалось собрать около 10 тыс. человек.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля