Керченские самбисты привезли медали с турнира в Одессе

В Одессе 4 мая завершился открытый турнир по самбо, посвященный освобождению города Одессы от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях участвовали юноши и девушки от восьми до четырнадцати лет из Керчи, Алчевска, Одессы и Одесской области.

Керчь на турнире представили воспитанники тренеров Владимира КРАСОВА, Николая АЛЕКСАХИНА и Эдуарда ОНОПРИЧА, передают  «Аргументы недели – Керчь» .

«Все ребята старались выступить на должном уровне и завоевать медали. У кого-то получилось больше, у кого-то меньше, ведь все приходит с опытом. Чем больше мальчишки будут бороться на подобных соревнованиях, тем выше будет их дальнейший результат. Спортсмен всегда должен расти и развиваться», – рассказал «Аргументам недели – Керчь» тренер спортивно-патриотического клуба «Слава» Владимир КРАСОВ.

Победителями в своих весовых категориях стали Николай ОБОЛЕНЦЕВ (35 кг), Влад ЗЮЗИН (46 кг), Денис КИРИЧЕНКО (50 кг) и Виктор БЕЙНИКОВ (65 кг).

«Серебро» завоевали Аблялим СУЛТАНОВСКИЙ (35 кг), Ренат АЛИЕВ (38 кг), Олег КРЮКОВ (42 кг), Иван ЛОМАКИН (59 кг) и Андрей ФОМИНЫХ (46 кг).

Третье место заняли Влад ЖИРЕНКОВ (42 кг), Аблялим СУЛТАНОВСКИЙ (34 кг), Дима ПОПОВ ( 31 кг) и Валимер АЛИЕВ (31 кг).