Последние новости

Реклама

В воскресенье, 12 мая, в 13.00 на Приморском бульваре на площадке у памятника морякам Черноморской эскадры начнётся командный турнир по богатырскому многоборью, посвященный Дню Победы и Дню освобождения Севастополя. Вместе с крымчанами свою силушку покажут и богатыри России.

Сборная АР КРЫМ Крыма и Севастополя будет бороться за первенство в богатырском многоборье с командой Вологодской области Российской Федерации. Причем вместе с российской командой приедет знаменитая богатырша Наталья Ловцова, которая покажет свою программу в промежутках между соревнованиями. Наталья Ловцова- МСМК по жиму лежа IPA, элита России по жиму лежа AWPC, трехкратная абсолютная чемпионка мира по жиму лежа, семикратная рекордсменка мира по жиму лежа и пауэрлифтингу, рекордсменка России по силовому экстриму, чемпионка России по силовому экстриму между женщин.

В программе мероприятия много непонятных для непрофессионалов названий упражнений: «Дамбел» (жим богатырской гантели на разы), «Супер-йок», «Прогулка дровосека», «Прогулка фермера», «Лог-лифт» (все это богатырская эстафета), а так же «Кантование покрышки», «Богатырская тяга», «Суданская прогулка» и «Удержание колодца на время». В чем заключаются данные виды соревнований пока не понятно, от того будет интересней посмотреть собственными глазами.

Перерывы заполнит фитнес-студия «Y&Y» со своей развлекательной программой, а так же конкурсы и турниры для зрителей, так что каждый сможет попробовать свои силы.

Организуют и проводят турнир Крымское отделение Федерации наисильнейших атлетов Украины и перетягивания каната и спортивно-оздоровительный клуб «Фаворит» при поддержке Федерации пауэрлифтинга Севастополя.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля