Последние новости

Реклама

Чиновников обязали бесплатно консультировать предпринимателей. В Керчи уже готовятся

В ближайшее время в Керченском городском центре занятости появится новая услуга — бесплатные консультации для предпринимателей.

Как стало известно «Аргументам недели – Керчь» , это новшество регламентировано приказом Минсоцполитики Украины №74 от 21.02.2013 года.

В центре занятости уже прошло рабочее заседание с участием профильных чиновников, представителей банковских структур и Союза предпринимателей, промышленников и работодателей Керчи.

По словам начальника отдела активной поддержки безработных Керченского центра занятости Елены БАБЕНКО, в соответствии с приказом министерства, консультации предпринимателям будут предоставлять работники органов государственной власти на общественных началах.

«Специалисты центра занятости будут обеспечивать предпринимателям консультации по всем вопросам: как открыть свое дело, как платить налоги, как вести предпринимательскую деятельность. Консультации могут быть как индивидуальные, так и групповые. Сейчас мы создали журнал учета, чтобы регистрировать все обращения. Вопросы для получения консультаций принимают в отделе активной поддержки безработных Керченского центра занятости, в кабинете № 451», — рассказала БАБЕНКО «Аргументам недели — Керчь» .


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля