Последние новости

Реклама

В Керчи произошли две пьяные поножовщины

Милиция задержала двоих керчан, подозреваемых в покушении на убийство.

После употребления спиртных напитков между 47-летней керчанкой и сожителем её дочери произошёл конфликт, в ходе которого разбитым горлышком от бутылки она нанесла удар «зятю» по горлу, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

На сегодняшний день злоумышленница арестована, ей инкриминируется деяние, предусмотренное ч. 2 ст. 15 («покушение на преступление») и ч. 1 ст. 115 («покушение на умышленное убийство») УК Украины.

Также подозрение в покушении на убийство 21 апреля предъявлено ранее судимому 29-летнему керчанину, который также был в состоянии алкогольного опьянения, когда с ножом набросился на 41–летнего местного жителя.

Вызов в милицию поступил накануне вечером со станции скорой медицинской помощи. Тогда медики госпитализировали мужчину с ножевыми ранениями шеи и груди с повреждением легкого.

Личность злоумышленника сотрудники милиции установили раньше, чем смогли побеседовать с потерпевшим и свидетелями произошедшего. У подозреваемого был изъят кухонный нож, который он забрал с собой, покидая место преступления.

Совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения является отягчающим обстоятельством. Подозреваемым грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 25 апреля 2013 | Разделы: Криминал
25 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля