Последние новости

Реклама

Котляревский: Мэром Сак должен стать только крымчанин

Отставка мэра города Саки Олега Клюя была делом времени. Городской голова пошел на конфронтацию не только с депутатским корпусом, однако и с предпринимателями города, чем вызвал адекватную ответную реакцию. Об этом «Новому Региону» заявил советник министра молодежи и спорта Украины Николай Котляревский, баллотировавшийся в народные депутаты по округу, в который входит город Саки.

«Очевидно, что в данном случае имеет место не только межличностный конфликт в городской структуре Партии регионов, однако и общий фон недовольства мэром со стороны местных жителей. С его методами работы я познакомился на выборах: в Саках у меня оказался худший результат, несмотря на то, что опросы накануне дня голосования показывали совсем другие цифры. Так что жалеть о его отставке мало кто станет, однако теперь основная задача – выбрать патриота города, который будет день и ночь работать на процветание города, постепенно приходящего в упадок», – отметил Котляревский.

При этом сам Котляревский не намерен в каком бы то ни было качестве принимать участие в предстоящих выборах мэра Сак.

«Если честно, политика для меня на некоторое время отходит на второй план «по семейным обстоятельствам». Днём Ранее у меня родился третий ребенок – сын. Ещё в промежуток времени избирательной кампании на встрече с избирателями в селе Ивановка я сказал людям, что мы с женой ждем ребенка, и если родится мальчик, то я назову его Иваном в честь Ивановки. Свое обещание я сдержу, хоть и не стал нардепом! Рождение сына для меня намного важнее любых политических событий, поэтому сейчас даже не хочется думать о выборах», – подчеркнул Котляревский.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля