Последние новости

Реклама

Азаров накануне выборов обещает доступное жилье для рабочих с зарплатой в 600 долларов

Киев, Апрель 06 (Новый Регион, Анна Сергеева, Сергей Рулев) – Сегодня на Украине множество рабочих мест с зарплатой в 600-1000 долларов в месяц, более того, уже вскоре для граждан с такими доходами появится возможность приобретать жилье в кредит по низким процентам.

Об этом на заседании в Киеве в пятницу заявил премьер Николай Азаров.

«Вы говорите о том, что молодые специалисты не хотят работать за копейки? ...Но, например, в том же строительстве у нас довольно приличный заработок – 5-8 тыс гривен (600-1000 долларов США). И поэтому надо выбирать, у нас таких работ достаточно, это касается и рабочих профессий», – сказал он.

«Мы, чтобы вы знали, уже практически доработали программу доступного жилья для молодых. Она будет предусматривать низкие проценты. Нужно будет зарабатывать примерно 5-6 тысяч гривен в месяц, и примерно 2 тысяч в месяц выплачивать взносы на доступное жилье», – анонсировал Азаров улучшение жизни рабочего класса.

См. ВИДЕО корреспондента «НР», снятое в момент, когда Азаров проводил совещание: Молодой мужчина просит милостыню в общественном транспорте Киева.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля