Последние новости

Реклама

В текущем году в Крыму предполагается предоставление 32850 гражданам бесплатных тюнеров для приема сигналов цифрового телерадиовещания.

Почти 33 тыс. жителей Крыма смогут получить бесплатные тюнеры

По данным информационного управления Совета министров Крыма, тюнеры смогут получить инвалиды первой и второй группы, а также инвалиды войны третьей группы, граждане, которые воспитывают ребенка-инвалида, если ребенок проживает вместе с ними и не находится на полном государственном обеспечении, граждане из малообеспеченных семей, получающие государственную социальную помощь, граждане, на которых распространяется право на получение субсидий для возмещения расходов на оплату услуг жилищно-коммунального хозяйства в течение отопительного периода 2011-2012 годов. Заявления от граждан на получение тюнера должны быть поданы до 1 июля.

Как сообщало агентство е-Крым, в Севастополе также планируется обеспечение отдельных категорий граждан бесплатными тюнерами для приема сигналов цифрового телевидения. Тюнеры будут приобретаться за счет средств государственного бюджета и предоставляться из расчета один тюнер на одно жилое помещение.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля