Последние новости

Реклама

В Крыму представили новый Honda Accord

Официальные продажи флагмана японской компании Honda – Accord 2013 стартовали в Крыму. На презентации авто в Столице Крыма директор «Хонда Украина» Таку Касахара рассказал о том, что новый Accord стал ещё более мощным, роскошным и комфортным, а само его название отражает идею Honda о гармонии между человеком, обществом и автомобилем.

По словам руководителя украинского представительства компании, Accord перешел из сегмента D в более статусный Е, стал более просторным и элегантным, и уже в базовой комплектации оснащен всем необходимым бизнесмену. В авто применены самые передовые технологии производителя, включая систему контроля мёртвых зон (Lane Watch), мультифункциональный дисплей, бесключевой доступ (smart entry) и полный набор систем безопасности.

«Accord 2013 – это глобальная модель, однако она была специально адаптирована для нужд украинских водителей. Улучшенные подвеска, тормозная динамика и управляемость на высоких скоростях позволяют чувствовать себя уверено на украинских дорогах», – уверил Касахара.

Новая модель будет доступна на Украине с двумя вариантами двигателей на 2,4 л и 3,5 л. Оба силовых агрегата из серии «Мечты Земли».

По данным производителя, первое поколение Accord стало «Лучшим автомобилем года» по версии 5-ти американских журналов, а модель 2013 года успела собрать ряд наград, стать «автомобилем года в Канаде» и получить высшие рейтинги безопасности – 5 звезд NHTSA и TOP SAFETY PICK+ от IIHS.

В 2009 году Accord стал самым продаваемым авто в Украине и получил звание «Лучший автомобиль года» в сегменте D. Директор «Хонда Украина» рассчитывает, что продажи нового Accord в нашей стране вырастут минимум в 2 раза с нынешних 1500 автомобилей в год.

По словам директора официального дилера «Хонда» в Крыму – фирмы «Автоцентр-М» Александра Смолянова, автомобили из первой поставки были тут же проданы, а предзаказы составляют половину от ожидаемых поступлений в автосалон. Тем не менее, авто на Украине имеются в достаточном количестве, чтобы удовлетворить спрос.

Смолянов отметил, что популярность новому Accord на отечественном рынке обеспечит значительно увеличившееся пространство для задних пассажиров, хорошая динамика авто и адаптация для Украины.

«Сделаны существенные доработки. Автомобиль прошёл несколько тыс. километров по нашим дорогам, в связи с чем было внесено много изменений в ходовую часть, в подвеску для более комфортной езды в наших, к сожалению, не очень хороших дорожных условиях… Машина очень стабильна на высоких скоростях и очень управляема в поворотах», – подчеркнул директор фирмы «Автоцентр-М».

По его мнению, более востребованной между украинских клиентов будет версия с двигателем 2,4 л, особенно в условиях скорого роста цен на бензин. Тем не менее, уверил Смолянов, данный двигатель превзойдет ожидания покупателей благодаря экономичности без потери динамики.

Отметим, что новый Accord стал крупнее предшественника: длина – 4861 мм против 4727 мм, ширина – 1849 мм против 1839 мм, высота – 1465 мм (1440 мм), колесная база – 2776 мм (2706 мм). Объём багажника вырос более чем на 30 литров и составляет 495 литров.

Цены на базовую версию Accord девятого поколения начинаются с 269,7 тыс гривен. В версии Sport МТ авто обойдется в 285 тыс гривен, Sport AT – 295 500 гривен. Топовая комплектация с 2,4-литровым двигателем обойдется в 350,4 тыс гривен, с 3,5-литровым – 439,2 тыс гривен.

В Крыму представили новый Honda Accord

В Крыму стартовали продажи нового Honda Accord

В Крыму представили новый Honda Accord

Стильный автомобиль теперь представлен в престижном классе Е

В Крыму представили новый Honda Accord

Эргономика для водителя не уступает признанным лидерам класса

В Крыму представили новый Honda Accord

Впервые на Украине появились авто с двигателями из серии «Мечты Земли»

В Крыму представили новый Honda Accord

Багажник значительно увеличился по сравнению с предыдущим поколением

В Крыму представили новый Honda Accord

Обеспечение комфорта для пассажиров заднего ряда стало одной из приоритетных задач для инженеров Honda

В Крыму представили новый Honda Accord

Места для ног стало и вправду намного больше...

В Крыму представили новый Honda Accord

А при сдвинутом переднем сидении при желании можно станцевать гопак

В Крыму представили новый Honda Accord

Новую версию флагмана в Столице Крыма представили директор «Хонда Украина» Таку Касахара и директор ЧП «Автоцентр-М» Александр Смолянов


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Дата: 22 апреля 2013 | Разделы: Проиcшествия
22 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля