Последние новости

Реклама

Во время программы “Шустер Live” на телеканале “Интер” 12 апреля депутаты и политики покинули студию. Причиной послужил конфликт, произошедший  между внефракционным депутатом Олегом Ляшко и писателем Олесем Бузиной.

На фразу Бузины о том, что Ляшко “убил свою жену в декларации”, то есть не указал её доходы, Ляшко начал отвечать оскорблениями, а затем вышел из студии, впоследствии вернувшись со своей женой.

Участники программы, какие представляли оппозицию, обвинили Савика Шустера в постановке по расписанному сценарию и покинули студию.


Студию оставили народные депутаты Александра Кужель (ВО «Батькивщина»), Валентин Наливайченко («УДАР Виталия Кличко»), Владимир Олийнык (Партия регионов), лидер фракции «Наша Украина» в ВР V созыва Роман Бессмертный, министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник, глава Госслужбы по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаил Бродский и другие.

Савик Шустер призвал Олега Ляшко уйти, а гостей программы вернуться. К его просьбе прислушался Владимир Олийнык. Также дискуссию поддержал политолог Вадим Карасев.

Темами выпуска «Шутер live» были:  «Луценко на свободе. Кому выгодно помиловании экс-министра: власти или оппозиции?. FEMEN против Путина: сядут ли украинские девушки в немецкую тюрьму за российскую демократию? “.

Источники: Украинская правда, Телекритика


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля