Последние новости

Реклама

В Харькове за полдня до акции “Вставай, Украина!” перекрывают улицы и мосты

В Харькове за полдня до акции “Вставай, Украина!” уже перекрыты улицы, по которым должна пройти колона участников акции. Об этом сообщил пресс-секретарь “Свободы” Александр Аронец, передает Украинская правда.

“В Харькове, где в 14.00 должна начаться акция “Вставай, Украина”, власть с самого утра готовится. Перекрыла мост, по которому должна двигаться колонна”, – сообщил он.

Кроме того, как пишет издание со ссылкой на местного жителя, рядом с площадью Руднева по проспекту Московскому стоит колона троллейбусов, какие перегородили вход на площадь со стороны проспекта. “По бокам наставлены маршрутки”, – добавил собеседник.

Транспорт стоит очень плотно, внутри расположены машины “Укртелекома” со звукоусиливающей аппаратурой.  По всей видимости, утверждают очевидцы, это сделано для того, чтобы сторонники Тимошенко не смогли подойти к зданию суда и установить там сцену.

Вместе с тем ГАИ Харькова просит водителей объезжать центральные улицы города в связи с проведения массовых мероприятий с 14 до 17 часов.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля