Последние новости

Реклама

В Симферополе пьяные пассажиры напали на таксистаВ Симферополе милиция задержала двух злоумышленников, какие избили таксиста. В момент нападения пассажиры были сильно пьяны. Об этом сообщает пресс-служба крымского главка милиции.


Вечером в милицию поступило сообщение от продавца магазина о том, что возле торгового заведения двое неизвестных избивают водителя такси. Прибывшие на место происшествия правоохранители нашли таксиста, у которого был сломан нос. Конфликт с двумя пьяными пассажирами произошёл из-за отказа таксиста везти их в пригород, что пассажиры были сильно пьяны и возникали сомнения относительно наличия у них средств для оплаты поездки. Во время драки из кармана куртки пострадавшего пропал iPhone. Он был обнаружен при личном досмотре у одного из злоумышленников — 34-летнего местного жителя. Вместе с 32-летним подельником он был отправлен на медицинское освидетельствование, а затем в районный отдел милиции.

Сейчас задержанные содержатся в изоляторе временного содержания, судом им избрана мера пресечения в виде ареста. За грабеж злоумышленникам грозит от четырех до шести лет лишения свободы. Кроме того, они будут отвечать за нанесение телесных повреждений водителю такси.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля