Последние новости

Реклама

Последствия шторма и резкого похолодания на выходных, 23 и 24 марта, — аварии на дорогах, порывы электросетей и падающие на проезжую часть деревья. Больше всего от непогоды пострадал Нахимовский район Севастополя.

На Севастополь и Крым 23 марта обрущился сильный шторм. Ещё в пятницу, 22 марта, температура воздуха была около +20°С, но в субботу внезапно пошел мокрый снег, а затем похолодало до 0°С, дороги заледенели.

Водители, не захотели отказаться от поездок в непогоду, и движение на улицах Севастополя в субботу было интенсивным, но аварий было немного. Вечером на обледенелой дороге в районе балки у Студгородка столкнулись два автомобиля. Позднее на площади Лазарева не смог справиться с управлением водитель «Тойоты» — он заехал на клумбу в центре площади и врезался в ель.

В воскресенье две аварии произошли на ул.Музыки — один автомобиль врезался в дерево, у другого оторвалось колесо.

Во время шторма волны серьезно разворотили плитку на набережной у Памятника затопленным кораблям. Также штормовой ветер ломал деревья и рвал провода. Жители города обращались в службу информации и помощи населению «1563» с просьбами убрать сломанные ветки деревьев с проезжей части и с жалобами на отключения электричества.

Дежурный службы рассказал «Севастопольской газете», что больше всего обращений поступило из Нахимовского района — в воскресенье, 24 марта, было 59 звонков от жителей района, какие сообщали о порывах линий электропередач.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля