Последние новости

Реклама

По следам симферопольской «Паляниці»: в центре Евпатории закрыли хлебный магазинОдин из самых старых хлебных магазинов, расположенный в центре города, несмотря на все заверения со стороны собственника, прекратил свою работу


Сегодня утром, 19 марта, на дверях «Свіжого хліба», расположенного по улице Пионерская, появилась надпись «Магазин не работает» .

Услышать официальную причину закрытия торговой точки по реализации фирменной продукции «Крымхлеба» не удалось: все попытки получить комментарий от руководства предприятия потерпели фиаско, в течение получаса администрация хлебокомбината на телефонные звонки не отвечала.

Стоит отметить, что буквально 3 дня назад городские власти и представители ПАО «Крымхлеб» заверяли, что абсолютно все магазины фирменной сети будут работать без перебоев. О судьбе работников магазина также можно только догадываться.

Понятно и расстройство жителей старого города. Магазин на Пионерской работал более 30 лет, а некоторые виды хлебной продукции можно было приобрести только в нем.

Вспомним, что 12 марта был закрыт хлебный магазин в центре Симферополя. К счастью для клиентов, торговая точка, работающая на одном месте более 60 лет, заработала спустя два дня, только вот надолго ли.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля