Последние новости

Реклама

В Судаке «заминировали» автостанцию

В Судаке неизвестный по телефону сообщил о минировании местной автостанции. Бомбу специалисты не нашли, и теперь ищут телефонного террориста.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, 14 марта в 20:26 неизвестный мужчина сообщил по телефону о том, что он заминировал судакскую автостанцию. До прибытия взрывотехников были предприняты меры безопасности. Около 22:45 из Симферополя в Судак приехала взрывотехническая лаборатория Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при крымском главке МВД. В результате обследования здания автостанции и прилегающей территории взрывоопасных предметов найдено не было.

Стоит отметить, что последний случай ложного минирования транспортных узлов произошёл в Крыму совсем недавно. 6 марта неизвестный позвонил в ялтинскую милицию и сообщил о бомбе на одном из вокзалов Симферополя. В связи с этим силовикам пришлось обследовать центральный автовокзал, три автостанции и железнодорожный вокзал крымской столицы. Взрывное устройство найдено не было.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля