Последние новости

Реклама

ГАИ проверит симферопольские дороги

ГАИ проведет инспекцию дорог Симферополя. Об этом на оперативном совещании в горсовете сообщил заместитель начальника ОГАИ Симферопольского ГУ Александр Пасеков.

«Сегодня на основных улицах Симферополя пройдёт инспекция дорог на наличие ям, дорожных разметок и знаков»,- заявил Александр Пасеков.

По словам замначальника, по окончанию проверки будет составлен акт и предоставлен горсовету Симферополя.

Как сообщал «Центр»,  в Симферополе, по данным ГАИ, ямами поражены магистральные улицы — Киевская, Севастопольская, Кирова, Пролетарская, Караимская, Балаклавская, Ялтинская, Толстого, Русская, Маршала Жукова, а также бульвар Ленина и проспект Победы, по которым проходят основные маршруты движения транспорта. На устранение выявленных недостатков направлено 112 предписаний и требований ГАИ. За неудовлетворительное содержание улично-дорожной сети составлено 9 административных протоколов. О состоянии дорог и улиц в местные органы власти направлено 29 писем.

По информации пресс-службы Симферопольского городского совета, в связи с благоприятными погодными условиями в крымской столице уже  начато гарантийное восстановление дорожного покрытия , но в связи с ограниченностью городского бюджета проводится лишь латочный ремонт дорог.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 13 марта 2013 | Разделы: Криминал
13 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля