Последние новости

Реклама

Госавтоинспекция Севастополя проводит обследование состояния автодорог города для определения объемов первоочередных ремонтных работ. Уже обнаружено 47 ям и просадок.

Ямы на дорогах обещают залатать к 15 мая

С целью определения состояния эксплуатационного содержания автомобильных дорог общего пользования, улиц населенных пунктов и железнодорожных переездов по окончании зимнего периода, Госавтоинспекция совместно с дорожными службами проводит весенний осмотр автомобильных дорог, улиц и железнодорожных переездов.

При обследовании объектов проверяется состояние дорожного покрытия, обочины, придорожных территорий, тротуаров, технических средств организации дорожного движения, наружного освещения и т.п. Особое внимание при проведении сезонного осмотра уделяется обустройству мест с высоким уровнем аварийности.

За неудовлетворительное состояние и недостатки в содержании улично-дорожной сети, инженерами Госавтоинспекции по выявленным нарушениям правил, норм и стандартов было выдано 47 предписаний на ликвидацию ямочности и просадок проезжей части. Составлено два протокола об административной ответственности на владельцев улиц и дорог за невыполнение предписаний касающихся обеспечения безопасности дорожного движения. Направлены две информации в Госадминистрацию и Службу дорог города Севастополя за неудовлетворительное состояние проезжей части дорог и улиц города.

Выполнение работ по ликвидации указанных недостатков на автомобильных дорогах государственного значения планируется завершить до 15 апреля, а местного значения — до 15 мая, говорится в сообщении Сектора профилактической работы УГАИ.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 2 апреля 2012 | Разделы: Технологии
2 апреля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля