Последние новости

Реклама

Крымской журналистке, провалившейся в открытый люк, посоветовали меньше пить

8 марта в Симферополе журналистка, глава комитета по информационной политике и СМИ в общественном совете при горсовете  Виолетта Синеглазова получила травму ноги, провалившись в ливневый сток в центре города, возле здания крымского парламента. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Вину за случившееся Синеглазова возлагает на симферопольских коммунальщиков. Она уже пожаловалась на них, позвонив на «горячую» линию крымского премьера Анатолий Могилева. Ответ ей пообещали дать завтра. Теперь журналистка намерена подать в суд на управление ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), передают 15 минут.

«Членам общественного совета при горсовете, в состав которого я вхожу, предоставляли проекты отчетов управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Судя по документам, денег на решение подобных проблем из республиканского бюджета выделяют предостаточно. Поэтому деятельность управления должна проверить прокуратура», – говорит Синеглазова.

Начальник управлении ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) не переживает по этому поводу.

«Я же не возражаю, пусть подает – это её право. Ко мне какой вопрос?», – сообщил изданию глава управления Анатолий Рогов.

Он предположил, что Синеглазова могла быть нетрезвой, когда провалилась в ливневый сток. А в случившемся главный коммунальщик обвинил расхитителей ливневок.

«Я знаю, что у нас в городе ливневые решетки воруют, и их принимают в пунктах. В связи с этим очень тяжело. Вот в Севастополе их не воруют, потому что их нигде не принимают», – сообщил он.

Тем же, кто не желает оказаться на месте Виолетты Синеглазовой, чиновник посоветовал не злоупотреблять спиртными напитками. «Нужно ходить аккуратно, с открытыми глазами, желательно не выпившими по улицам в ночное время», – посоветовал главный коммунальщик.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля