Последние новости

Реклама

Оба пресс-секретаря экс-спикера Гриценко теперь работают с информацией Агеева

Журналист Виолетта СИНЕГЛАЗОВА возглавила комитет по информационной политике и СМИ в общественном совете при исполкоме Симферопольского городского совета.

Соответствующее решение было принято членами совета сегодня на очередном его заседании, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

За данное решение члены совета проголосовали единогласно.

«Это, я думаю, будет самый мощный комитет в нашем совете», – заявил председатель общественного совета Виталий ЛАЗУТКИН.

Сама СИНЕГЛАЗОВА отметила, что комитет всецело будет способствовать формированию общественного мнения об инициативах столичной власти и работе общественного совета. В том числе при помощи максимального привлечения журналистов к проблемам, какие будут обсуждаться этими органами.

«Необходимо привлекать как можно больше прессы, чтобы эта работа освещалась. Потому что если она не будет освещаться, то я не вижу смысла в такой работе», – заявила она.

Напомним, Виолетта СИНЕГЛАЗОВА известна в Крыму как бывший корреспондент Черноморской ТРК и бывший пресс-секретарь экс-спикера крымского парламента Анатолия ГРИЦЕНКО. В частности, она помогала экс-чиновнику с медиа-поддержкой в промежуток времени его нахождения в СИЗО и судебных тяжб в рамках уголовного дела о землях военного совхоза «Азовский».

Интересно, что нынешний начальник управления информационной политики Симферопольского городского совета Алла ГОРЕВА ранее также работала пресс-секретарем ГРИЦЕНКО, однако при более оптимистичных обстоятельствах – во время его руководства Верховной Радой АРК.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля