Последние новости

Реклама

Телезвезда Татьяна Стребкова чудила на крымском телевидении (ВИДЕО)

Жительница Симферополя Татьяна СТРЕБКОВА, ставшая известной, благодаря участию в телепроектах «Холостяк» и «МастерШеф», впервые побывала в эфире крымского телеканала «Черноморка».

В частности, СТРЕБКОВА приняла участие в программе «О главном». В ходе беседы с телеведущим Павлом КАЗАРИНЫМ она острила и выдавала уже привычные для себя и неожиданные для окружающих реплики.

В частности, на вопрос, как часто она смотрит телевизор, СТРЕБКОВА, улыбаясь и с длительными паузами ответила, что вообще его не смотрит, поскольку у нее нет телевизора. При этом СТРЕБКОВА упрекнула ведущего в том, что он не способствует решению этой проблемы: «Почему вы говорите, что вопрос снимается? Почему не поспособствовать тому, чтобы он (телевизор. — «АН-Крым») у меня появился?» .

На что не ожидавший такого поворота КАЗАРИН предложил ей один из телевизоров, стоящих в студии ЧТРК. «Если это не ваш телевизор, зачем вы мне его пытаетесь подарить?» , — поинтересовалась СТРЕБКОВА. — К чему вообще этот пустой разговор?».

Телезвезда Татьяна Стребкова чудила на крымском телевидении (ВИДЕО)

В дальнейшем разговоре телезвезда призналась, что у нее, кроме тенниса, появилось новое увлечение — вышивка: « Мне нравится вышивать. Вышивку я считаю верхом искусства». И отметила: «Не ем и не пью, когда все мои мысли заняты этим занятием». После чего добавила: «Мысли в мою голову приходят умирать. Они не развиваются, и я не понимаю, о чем вопрос» .

Не найдя, что ответить, КАЗАРИН попытался перевести разговор на другую тему: «Ладно, поехали дальше» .

Однако СТРЕБКОВА и здесь нашла, что ответить: «Почему вы говорите поехали, если мы сидим?» .

Напомним, 27-летняя жительница крымской столицы, владелица сети магазинов модной одежды СТРЕБКОВА стала известной после своего участия в телевизионном шоу «Холостяк» на украинском телеканале СТБ. Она поразила зрителей своей непосредственностью и рассуждениями, которые порой вызывают сомнения в ее адекватности.

Затем Татьяна, благодаря популярности у зрителей, была приглашена к участию в кулинарном шоу «МастерШеф» на этом же телеканале, в ходе которого сумела завоевать внимание одного из судей программы Эктора ХИМЕНЕСА (на фото), которому не единожды признавалась в своей симпатии прямо в эфире.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля