Последние новости

Реклама

В Симферополе после очередного «гоп-стопа» задержали потомственных уголовниковПриезжие из Украины грабили местных жителей, пока не попались


В ночь на 2 марта в Симферополе на улице Субхи произошло ограбление. Двое напали на 21-летнего местного жителя, который возвращался домой. Удерживая пострадавшего, они сняли с него часы, золото и отобрали мобильный телефон, после чего быстро скрылись из виду.

Пострадавший парень вызвал милицию, воспользовавшись телефоном прохожих, и после её появления отправился вместе с нарядом на осмотр района. Уже через час грабители были найдены и задержаны на улице Дм. Ульянова.

Преступниками оказались приезжие из города Кременчуг граждане Украины 20 и 36 лет, каждый из которых является уголовником-рецидивистом. А младший преступник даже был рожден за решеткой матерью-преступницей от отца-убийцы. Он приехал в Крым к своему не менее уголовному дяде, у которого и познакомился со своим подельником около четырех месяцев назад.

Проверяется их причастность к другим подобным эпизодам, поэтому милиция просит обращаться всех граждан, кто пострадал от действий уголовной бригады.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля