Последние новости

Реклама

Глава севастопольской госадминистрации сообщил, что не доживет до хороших дорогСегодня, 5 марта, на аппаратном совещании в Севастопольской администрации председатель СГГА Владимир Яцуба сообщил, что, наверное, до хороших дорог он не доживет и поедет выпрашивать деньги на их ремонт в Кабинет министров


Председатель Владимир Яцуба обратился к СМИ, какие якобы неправильно описали приезд вице-премьера Украины Александра Вилкула в Севастополь.

Некоторые электронные СМИ написали, что вице-премьера повезли по плохой дороге! У нас в городе не одна такая плохая дорога, на стройках асфальт не кладут, сделаем мы и там дорогу. Может, я не доживу до хороших дорог, а вы все доживете. Вы помоложе меня, — обратился председатель к журналистам.

По его словам, на данный момент в городе активизированы все силы на ремонт и возведение дорог.

Объемы, какие надо освоить в этом году — это окончание строительства дороги на Максимову Дачу, благодаря этому транспортное снабжение в городе значительно улучшится. Развязка на улице Хрусталева. Также ремонт дороги на улице Пожарова, — сказал Яцуба, уточнив, что на данную дорогу потребуется ещё 2 миллиона гривен.

Перечислив все объекты, председатель сообщил, что поедет просить денег на дороги в Кабинет министров.

После 8 марта меня будут вызывать в Кабинет Министров для согласования объемов капитальных вложений в Севастополь, и там я попытаюсь выпросить какую-то сумму денег на продолжение ремонта дорог в городе, — резюмировал Яцуба.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля