Последние новости

Реклама

Арестованного главу «Севтеплоэнерго» выпустили из СИЗО

Директор севастопольского коммунального предприятия «Севтеплоэнерго» Владимир Хибученко, арестованный 13 февраля по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, выпущен из следственного изолятора.

Об этом на аппаратном совещании в севастопольской госадминистрации заявил председатель СГГА Владимир Яцуба. Он заявил подчиненным, что аресты чиновников будут продолжаться.

«Сколько мы будем говорить на данную тему? Кто следующий? Я в 50-й раз повторяю: работает система борьбы со взяточничеством и коррупцией. Эта система будет работать против любого, и никто данную систему не остановит. Это принципиальная позиция власти», – сказал Яцуба.

По одной из версий, «зачистка» Хибученко может быть связана с ожидающимся поступлением из госбюджета средств на реконструкцию Кашовской котельной. Сметная стоимость этого объекта – 67 млн. гривен. Кроме того, ожидается значительное поступление средств по программе перевода угольных котельных на газ. Предполагают, что осваивать данные средства поставят человека из другого региона Украины.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля