Последние новости

Реклама

Двое симферопольцев совершали кражи из авто в АлуштеМилиция поймала преступников, какие в течение вечера сумели обокрасть несколько автомобилей


Воскресным вечером двое молодых симферопольцев 23 и 22 лет приехали в Алушту отдохнуть, тем не менее после некоторого количества выпитого алкоголя их потянуло на криминальные приключения. Об этом сообщает пресс-служба МВД в АРК.

Один из них заметил припаркованную иномарку и предложил вскрыть её, поживившись содержимым салона. На удачу злоумышленников машина была открыта, и они без проблем похитили автомагнитолу и комплект инструментов, которым решили воспользоваться в дальнейшем.

Зайдя в один из дворов, они проделали похожие действия ещё с одно иномаркой, в багажнике которой оказалось слишком много добра, чтобы унести за один раз, и парни, стараясь забрать как можно больше, начали частями переносить содержимое за дом, но их действия привлекли внимание жильцов, какие позвонили в милицию.

После недолгих поисков бандиты были задержаны и доставлены в горотдел милиции, где сознались в содеянном. Один из преступников был ранее судим за грабеж, второй к ответственности до этого не привлекался. Обоим грозит наказание в соответствии с ч. 2 ст. 185 (кража по предварительному сговору группой лиц) — лишение свободы сроком до 5 лет.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля