Последние новости

Реклама

Уникальная украинская певица пообщается с журналистами в «Аргументах недели – Крым»

В пятницу, 22 февраля, в 14:00 в редакции «Аргументов недели – Крым» по адресу: улица Караимская, 54-а, произойдёт пресс-конференция известной украинской певицы Кати Chilly и музыкантов её коллектива.

Вокальные данные и сценический образ дают полное право считать её беспрецедентным явлением в украинской музыке.

«Эту певицу нельзя ни с кем перепутать, и даже ни с кем нельзя сравнить. Она уникальна и аналогов её творчеству нет. Если все же говорить о существующих шаблонах, то творчество Кати Chilly можно отнести к разряду world music. Однако это – только условное определение. Потому что её песни выходят за рамки любого музыкального направления», — говорят об исполнительнице организаторы её концерта.

На пресс-конференции  Катя Chilly расскажет о своем творчестве, новых планах, поделится впечатлениями о Крыме и ответит на все вопросы журналистов.

К сведению. В Симферополе 22 и 23 февраля в 20:00 произойдёт концерт певицы в джаз-ресторане «Ирей». Наряду с ударными и контрабасом, скрипкой и фортепиано, гости ресторана, где будет проходить выступления, услышат такие редкие инструменты, как армянский дудук и тибетские чаши.                                               

Катя Chilly и её группа одними из первых соединили аутентический украинский мелос и музыку в стиле hi-tech.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля