Последние новости

Реклама

Подарок ко Дню защитника Отечества: в Столице Крыма выступит Катя Chilly

В Симферополе 22 и 23 февраля произойдёт концерт известной украинской певицы Кати Chilly.

Она впервые приедет в крымскую столицу, где презентует свою джазовую программу, рассказал «Аргументам недели – Крым» организатор выступления Игорь НЕСКУБИН.

«Вокальные данные и сценический образ дают полное право считать её беспрецедентным явлением в украинской музыке. Данную певицу нельзя ни с кем перепутать, и даже ни с кем нельзя сравнить. Она уникальна и аналогов её творчеству нет. Если все же говорить о существующих шаблонах, то творчество Кати Chilly можно отнести к разряду world music», — отметил он.

На симферопольском концерт на сцене будут сразу шесть музыкантов. Наряду с ударными и контрабасом, скрипкой и фортепиано, гости ресторана «Ирей», где будет проходить выступления, услышат такие редкие инструменты, как армянский дудук и тибетские чаши.

Катя Chilly и её группа, одними из первых, наверное, соединили аутентический украинский мелос и музыку в стиле hi-tech.

«В созданном ими музыкальном мире переплелись фольклорные мотивы, собственно народные песни, суперсовременная музыка с электронной полиритмической начинкой и нечто от оперы в способах подачи вокала. Все вместе – создает незабываемое впечатление», — пообещали организаторы.

Они подчеркнули, что билетов на первый концерт певицы, 22 февраля, уже почти не осталось, поэтому им удалось уговорить музыкантов на второй концерт, который пройдёт в День защитника Отечества – 23 февраля.

Выступления пройдут в джаз-ресторане «Ирей» по адресу: улица Ленина, 25.

Начало концертов – 20:00.

Кроме того, накануне выступлений, 22 февраля, в 14:00 в редакции «Аргументов недели – Крым» произойдёт пресс-конференция Катя Chilly. По вопросам проведения пресс-конференции обращаться по телефону 0953341488, Дарья.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля