Последние новости

Реклама

Дорожная техника, наконец, вышла на разбитые украинской магистрали. Одесскую трассу, которая этой зимой прославилась своей “качеством” на всю страну, сегодня даже посетило руководство “Укравтодора”, говорится в сюжете ТСН.

Одновременно на автостраде появилось с десяток ремонтных бригад. Ямы засыпали на участке километров 20 от границы Киева – как раз к той точке, куда приехало руководство, которое уверяет, что отремонтируют постепенно все. Ориентировочный финиш работ – май текущего года.
На вопрос, где же автодоровцы были раньше, ведь дороги начали разрушаться ещё в декабре, чиновники реагируют несколько нервно. ”Погодные условия при больших отрицательных температурах не позволяют этого делать. Потому что эффекта такого не будет. Стараемся делать где-то до — 8, не больше. Мы стараемся работать своевременно, может, не все получается. Спасибо, что вы нас в данной ситуации подтолкнули “, – сказал первый заместитель председателя” Укравтодора “Николай Мездрин.
Автомобилисты приветствуют первые усилия дорожных служб навести что-то похожее на порядок на дорогах. По крайней мере, на пробки, вызванные ремонтом, водители реагируют не так агрессивно, как на состояние покрытия.
“Сегодня – более-менее. Тем Не Менее неделю назад у меня два колеса прорезанных было”, – объясняет один из автовладельцев. ”В разы хуже было. Перед таможней уже можно ехать”, – добавляет другой. В автодоре божатся, что заплаты наложили уже на 5 тыс. поврежденных километров. Говорят: это седьмая часть от необходимого.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля