Последние новости

Реклама

Совет министров Крыма принял решение о выделении 200 тыс. грн. на ликвидацию последствий февральских штормов на Южном берегу Крыма.

Совмин дал 200 тыс. грн. на восстановление берегов около порта Ялты

Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Совмина. В соответствии с проектом постановления, текстом которого располагает агентство е-Крым, средства будут направлены на восстановление берегоукрепительных сооружений от Ялтинского морского порта до санатория «Россия». Председатель Совмина Анатолий Могилев подчеркнул, что деньги будут выделены из резервного фонда крымского бюджета.

Как сообщало агентство е-Крым, в начале февраля мощный морской шторм нанес значительные разрушения объектам, расположенным на набережных Алушты и Ялты. Кабинет Министров Украины выделил 43,7 млн. грн. на мероприятия по ликвидации последствий шторма на территории Ялты, Алушты и Гурзуфа. В начале марта в населенных пунктах Южного берега Крыма началось восстановление разрушенных береговых объектов. Власти планируют завершить восстановительные работы до начала курортного сезона.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля