Последние новости

Реклама

Могилев поручил ускорить работы по восстановлению набережных, поврежденных штормомПредседатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев поручил ускорить работы по восстановлению набережных и берегоукрепительных сооружений, поврежденных в результате шторма в феврале текущего года. Соответствующее поручение Анатолий Могилев озвучил 13 марта на республиканском совещании по вопросам подготовки пляжных зон Крыма к курортному сезону 2012 года.
«Максимум в середине мая должны быть закончены все работы, – отметил Анатолий Могилев. – Нужно однозначно форсировать работы по восстановлению набережных, чтобы к началу курортного сезона они были завершены. Безусловно, восстановление набережных требует довольно больших сил и средств».
Премьер сообщил, что в ближайшее время должны поступить средства, выделенные Кабинетом Министров Украины, на проведение первоочередных работ.
В свою очередь генеральный директор Крымского республиканского предприятия «Противооползневое управление» Михаил Гудзь рассказал, что в настоящее время в восстановительных работах задействованы 14 единиц техники и порядка 50 работников.
«Управление совместно с Республиканским комитетом АРК по архитектуре и строительству принимает все необходимые меры по устранению разрушений, вызванных чрезвычайной ситуацией», – резюмировал Михаил Гудзь.
Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, 7-8 февраля текущего года в результате сложных метеорологических условий были повреждены берегоукрепительные сооружения побережья Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля