Последние новости

Реклама

Врачи спасают водителя и пассажирку, потерпевших во вчерашнем ДТП под Белогорском

Погибшим во вчерашнем ДТП на 25-м километре трассы Симферополь-Белогорск женщине и мужчине было 50 и 51 год соответственно.

Мужчина был жителем Симферополя, женщина – села Предгорное, сообщает пресс-служба крымского главка ТУ ГСЧС в АРК.

Кроме того, стало известно, что пострадал 57-летний водитель микроавтобуса «Ныса», спровоцировавший аварию. Он находится в хирургическом отделении Белогорской центральной райбольницы. У мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому левого надбровья и ушиб правого плеча.

Также в реанимации больницы лежит пассажирка рейсового автобуса «Эталон», 32-летняя жительница села Цветочное. У неё – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины лица.

Напомним, по предварительным данным сотрудников ГАИ, у водителя микроавтобуса «Ныса», виновника ДТП, могло отказать в управлении рулевое колесо.

Как известно, днём ранее около трёх часов дня на 25-м километре трассы Симферополь-Белогорск ДТП столкнулись микроавтобус «Ныса» и рейсовый автобус «Эталон». В результате столкновения погибли два человека, четыре пострадали.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля